[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Геймерам » Ведьмак 2: Как убить Лето (Как убить Лето)
Ведьмак 2: Как убить Лето
MinecДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Главный администратор
Сообщений: 267
Награды: 0
Бонус: 3273
Статус: Вышел
В первой главе, в задании Роза памяти нам предстоит бой в Лето — ведьмаком, как и мы, и очень сильным. Биться с ним в «тупую» один на один бесполезно, он намного сильнее нас, но способ есть и что бы его осуществить нужно будет изрядно постараться.

Во первых, несколько основных советов:


    Начинайте выполнение задания «Роза памяти» как можно позже. Выполните перед этим все побочные задания – что бы прокачаться как можно лучше;

    С самого начала первого акта начинайте копить бомбы и метательные ножи — это идеальный вариант, что бы справиться с Лето;

    Не забудьте усилить навыки мутагенами — их свойства сильно помогают в бою (например будут полезны на броню и регенерацию здоровья);

    В самом бою избегайте контактного боя. Будьте постоянно под знаком Квен, используйте перекаты, быстрые удары в спину;

    И еще. сложность игры можно изменять в настройках. По этому, если например Вы начали игру на средней сложности, то перед боем с Лето ее можно изменить на «легко».


Я проходил это задание за счет бомб «Самум». Для создания этой бомбы нужно два ингредиента, в основном это Чистотел — цветок который в больших количествах будет попадаться в игре, и склеродерм — грибы, которые редко, но встречаются, плюс иногда продаются у травника (раз в сутки обновляется ассортимент). Плюс к этому осматривайте каждый дом, в них тоже много ингредиентов.



Без особых усилий накопил 30 бомб, но как видно этого оказалось мало. Рекомендую приготовить 50-60 штук. Если и останутся лишние, то пригодятся в будущем.

Примечание: что бы использовать бомбы, в инвентаре перенесите их в «карманы», дальше нажмите кнопку Ctrl, выберите бомбы. Бросок — клавиша R.
 
Форум » Общие темы » Геймерам » Ведьмак 2: Как убить Лето (Как убить Лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz